Voltaje: 110-240V y 50-60Hz
Potencia: 45W
Material de la placa caliente: aluminio
Tamaño del tablero: 100 * 25 mm
Tiempo de calentamiento: 5 minutos
Temperatura: 140 C a 220 C
Cable giratorio de 360 GRADOS
Con un lazo para colgar
El precio original era: $ 1.299.$ 1.221El precio actual es: $ 1.221.
Voltaje: 110-240V y 50-60Hz
Potencia: 45W
Material de la placa caliente: aluminio
Tamaño del tablero: 100 * 25 mm
Tiempo de calentamiento: 5 minutos
Temperatura: 140 C a 220 C
Cable giratorio de 360 GRADOS
Con un lazo para colgar
| GTIN | 0035051569329 |
|---|---|
| SKU | Pla0009 |
| Marca | Ultrashopuy |
| Es marca destacada | No |
| Es iónico | No |
| Es mini | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Temperatura máxima | 220 °C |
| Temperatura mínima | 140 °C |
| Modelo | DSP Display LED 10221A 230° |
| Materiales de las placas | Alumínio |
| Voltaje | 110/220V |
| Con emisión de vapor | Sí |
| Con regulador de temperatura | Sí |
| Es inalámbrica | No |