Estructura ultra resistente de Hierro (Patas en K)
Madera laminada Fibra de Carbono, Impermeable
Largo 120 cm
Ancho 60 cm
Altura 74,5 cm
2 Orificios para cables
Requiere armado
El precio original era: $ 5.472.$ 5.144El precio actual es: $ 5.144.
Agotado
Estructura ultra resistente de Hierro (Patas en K)
Madera laminada Fibra de Carbono, Impermeable
Largo 120 cm
Ancho 60 cm
Altura 74,5 cm
2 Orificios para cables
Requiere armado
| Tiempo de ensamblado | 30 m |
|---|---|
| Marca | Ultrashopuy |
| Profundidad | 60 cm |
| Materiales del escritorio | Hierro, Madera |
| GTIN | 8053735011942 |
| Altura | 74 cm |
| Incluye manual de ensamblado | Sí |
| Incluye biblioteca | No |
| Es flotante | No |
| Es gamer | Sí |
| Es en forma de L | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 120 cm |
| Modelo | 531-20 |
| Requiere ensamblado | Sí |
| SKU | mue0280 |
| Estilo | Minimalista |
| Capacidad en peso | 200 kg |
| Ancho | 120 cm |
| Con cajones | No |
| Con luces LED | No |