Voltaje: 110 – 240V – 50/60Hz
Salida: 35W
Tubo de acero de diametro de 28mm
Barril con recubrimiento cerámico
Display muestra hasta 450F
Ajuste de temperatura
Calefacción PTC
Cable giratorio de 360 grados con ganchos.
El precio original era: $ 1.899.$ 1.785El precio actual es: $ 1.785.
Voltaje: 110 – 240V – 50/60Hz
Salida: 35W
Tubo de acero de diametro de 28mm
Barril con recubrimiento cerámico
Display muestra hasta 450F
Ajuste de temperatura
Calefacción PTC
Cable giratorio de 360 grados con ganchos.
| Modelo detallado | C16-47 |
|---|---|
| Condición del ítem | Nuevo |
| Marca | Genérica |
| Cabezales incluidos | NO |
| Diámetro del cabezal | 2.8 cm |
| Materiales del cabezal | Cerámica |
| Incluye funda | No |
| Incluye planchita | No |
| Es marca destacada | No |
| Es inalámbrico | No |
| SKU | ond0005 |
| Es marca TOM | No |
| Temperatura máxima | 220 °C |
| Temperatura mínima | 180 °C |
| Modelo | Dsp 20109 C16-47 |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Voltaje | 110 – 240V – 50/60Hz |
| Con apagado automático | No |
| Con pantalla LED | No |
| Con cable giratorio | Sí |
| Con control de temperatura | Sí |