Mueble con Espejo LED
Material MDF Laminado
Resistente y Buena estabilidad
131 cm Altura
80 cm Ancho
36 cm Profundidad
Luz LED en Espejo (Botón Touch)
3 Cajones (1 Central con Cerradura)
Estantes
Requiere armado (incluye instrucciones)
El precio original era: $ 7.310.$ 6.459El precio actual es: $ 6.459.
Disponibilidad: Última unidad disponible
Mueble con Espejo LED
Material MDF Laminado
Resistente y Buena estabilidad
131 cm Altura
80 cm Ancho
36 cm Profundidad
Luz LED en Espejo (Botón Touch)
3 Cajones (1 Central con Cerradura)
Estantes
Requiere armado (incluye instrucciones)
| Tiempo de ensamblado | 45 m |
|---|---|
| Marca | Ultrashop.uy |
| Profundidad | 36 cm |
| Materiales del escritorio | MDF |
| Cantidad de cajones | 3 |
| GTIN | 5702017814544 |
| Altura | 120 cm |
| Incluye manual de ensamblado | Sí |
| Incluye biblioteca | Sí |
| Es flotante | No |
| Es gamer | No |
| Es en forma de L | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 80 cm |
| Modelo | 021-5 |
| Requiere ensamblado | Sí |
| SKU | mue0330 |
| Estilo | Moderno |
| Capacidad en peso | 10 kg |
| Ancho | 80 cm |
| Con cajones | Sí |
| Con luces LED | Sí |