Estructura fuerte y estable
6 Estantes
Materiales: MDF Laminada
Color: Color Natural
Dimensiones totales: 30 X 24 X 180 cm
Requiere Armado
El precio original era: $ 3.000.$ 2.820El precio actual es: $ 2.820.
Estructura fuerte y estable
6 Estantes
Materiales: MDF Laminada
Color: Color Natural
Dimensiones totales: 30 X 24 X 180 cm
Requiere Armado
| Marca | Ultrashopuy |
|---|---|
| Cantidad de estantes | 6 |
| Con cajones | No |
| Con puertas | No |
| Ancho | 30 cm |
| Peso | 10 kg |
| Estilo | Clásico |
| Material de la estructura | Madera/MDF |
| Material de los estantes | Madera |
| Profundidad | 24 cm |
| SKU | Mue0186 |
| Requiere ensamblado | Sí |
| Modelo | 321-01 – Premium Resistente |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Incluye manual de ensamblado | Sí |
| Altura | 180 cm |
| GTIN | 8435677801957 |
| Acabado | Natural |
| Con ruedas | No |