Multifunción, se puede utilizar para oficinas u hogares
4 Cajones (2 con cerradura y llaves)
2 Estantes inferiores ( 1 para PC )
Material: Madera MDF Laminada
Dimensiones 140 x 60 x 77 cm
Fácil armado
Color Blanco
El precio original era: $ 6.300.$ 5.922El precio actual es: $ 5.922.
Agotado
Multifunción, se puede utilizar para oficinas u hogares
4 Cajones (2 con cerradura y llaves)
2 Estantes inferiores ( 1 para PC )
Material: Madera MDF Laminada
Dimensiones 140 x 60 x 77 cm
Fácil armado
Color Blanco
| Tiempo de ensamblado | 1 h |
|---|---|
| Marca | Ultrashopuy |
| Profundidad | 60 cm |
| Materiales del escritorio | MDF Madera Laminada |
| Cantidad de cajones | 4 |
| GTIN | 7704758742993 |
| Altura | 77 cm |
| Incluye manual de ensamblado | Sí |
| Incluye biblioteca | No |
| Es flotante | No |
| Es gamer | No |
| Es en forma de L | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 140 cm |
| Modelo | 106-43 Premium |
| Requiere ensamblado | Sí |
| SKU | mue0243 |
| Estilo | Clásico |
| Ancho | 140 cm |
| Con cajones | Sí |
| Con luces LED | No |