Estructura fuerte y estable
Tiene 5 Estantes
Nivel Inferior con 2 puertas
Materiales: MDF Laminada
Color: Color Blanco
Dimensiones totales: 178 X 80 X 24 cm
Requiere armado
El precio original era: $ 4.699.$ 4.417El precio actual es: $ 4.417.
Estructura fuerte y estable
Tiene 5 Estantes
Nivel Inferior con 2 puertas
Materiales: MDF Laminada
Color: Color Blanco
Dimensiones totales: 178 X 80 X 24 cm
Requiere armado
| Marca | Ultrashopuy |
|---|---|
| Cantidad de estantes | 5 |
| Con divisiones | Sí |
| Con puertas | Sí |
| Con panel trasero | No |
| Con estantes ajustables | No |
| Ancho | 80 cm |
| Peso | 170 kg |
| Estilo | Moderno |
| Material de la estructura | MDF Laminada |
| Profundidad | 24 cm |
| Acabado | Mate |
| Material de los estantes | MDF Laminada |
| SKU | Mue0231 |
| Requiere ensamblado | Sí |
| Modelo | 123-2 Premium Profesional |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Incluye manual de ensamblado | Sí |
| Altura | 178 cm |
| GTIN | 887961348859 |
| Con ruedas | No |