Estructura fuerte y estable
4 Niveles con Estantes
Nivel Inferior con 2 puertas
Materiales: MDF Laminada
Color: Natural y Blanco
Dimensiones: 60 x 23 x 178 cm (ancho x profundidad x altura)
Requiere Armado
El precio original era: $ 4.400.$ 3.654El precio actual es: $ 3.654.
Estructura fuerte y estable
4 Niveles con Estantes
Nivel Inferior con 2 puertas
Materiales: MDF Laminada
Color: Natural y Blanco
Dimensiones: 60 x 23 x 178 cm (ancho x profundidad x altura)
Requiere Armado
| Marca | Ultrashopuy |
|---|---|
| Cantidad de estantes | 4 |
| Con divisiones | Sí |
| Con cajones | Sí |
| Con puertas | Sí |
| Con estantes ajustables | No |
| Ancho | 60 cm |
| Peso | 12 kg |
| Estilo | Minimalista |
| Material de la estructura | Madera/MDF |
| Profundidad | 23 cm |
| Acabado | Mate |
| Material de los estantes | Madera MDF |
| SKU | Mue0296 |
| Requiere ensamblado | Sí |
| Modelo | 617-10 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Incluye manual de ensamblado | Sí |
| Altura | 178 cm |
| GTIN | 8435677872537 |
| Con ruedas | No |